Сейчас пытыються прослушать мой дом, при помощи лазерного луча, прослушка через окна, что я должна предпринять?
Лучший ответ
Лора, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни. Удачи.
Здравствуйте. Шапочку из фольги надеть, она нейтрализует лучи.
Срочно обратиться к соответствующему врачу, не затягивайте с этим. Потом начнётся прослушка уже везде мерещится, не только через окна, но и через двери. Не болейте.
Хотелось бы поподробней.
Нужно заказать на @/\и-€кспр€$$ меч, который может обрубать ла3€₽ны€ л¥чи. Типа, как в фильме 3ве3дны€ в0йNы. А то, вон чего удумали, ир0ды...
купите анти-лазер