Продал машину но за два года её не переоформили прешол налог на неё договора купли продажи не сохранилось что делать.
Сергей, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД, а затем со справкой в ФНС. Федеральный закон "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.08.2018 N 283-ФЗ.
Отсканируйте договор купли-продажи, подтверждающий дату продажи машины. Если договора нет, то сделайте копию справки ГИБДД, подтверждающую дату прекращения регистрации. 3. Перейдите в раздел для подачи обращений: Документы налогоплательщика – Обратиться в налоговый орган – Обращение в свободной форме.