Хочу взять кредит на покупку автомобиля. Но с плохой историей отказывают, как быть? Или есть лазейка?

Хочу взять кредит на покупку автомобиля.

Но с плохой историей отказывают, как быть? Или есть лазейка?

Лучший ответ

Репутацией лояльного кредитора пользуется Тинькофф банк. Заявки рассматриваются в онлайне в течение нескольких минут. Клиент получает деньги на оформленную кредитную карту, которую привозит курьер. Максимальная сумма кредита 300 тысяч рублей.

Совком Банк предлагает автокредиты под 12% годовых. Заявки рассматриваются в онлайне за один-два рабочих дня. Банк выдаёт до 750 000 рублей. Дадут ли автокредит с плохой кредитной историей. В списки неплательщиков попадают и добросовестные заёмщики, допустившие хотя бы одну просрочку. Если ваша репутация пострадала только однажды, положение поправимо. Важно не допускать просрочек по новым займам в течение следующих шести месяцев. Очистить кредитную историю помогут менее известные банки, которые нуждаются в свежем притоке клиентов.

Микрофинансовые организации также отличный вариант для исправления, но учтите, что брать у них деньги в долг на длительный период времени слишком дорого.

Спасибо

Здравствуйте. Зависит насколько у вас плохая кредитная история. В данном случае можно обратиться к услугам брокера.

Спасибо за ответ!