Могу ли я передвигаться на латвийских номерах по России, имея 2 гражданства?

Собираюсь приобретать автомобиль в Латвии. Имею 2 гражданства Рф и ЛВ, я смогу передвигаться на латвийских номерах по России на постоянной основе?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо иметь российские номера для передвижения по России на постоянной основе.