Предлагают амулет от Тамары Глоба за 7500 р. это развод? Или как?
Лучший ответ
Смотря как выглядит предложение. Если предлагается просто предмет, без указания на какие-либо сверхъестественные свойства, он вполне может быть от указанной личности (все может быть). Если же есть ссылка на его сверхестественную помощь, это уже мошенничество.
Здравствуйте. У Тамары Глоба есть свой официальный сайт, поэтому данный вопрос вы можете уточнить у неё напрямую.