Дочь мужа требует вернуть квартиру или деньги после продажи, полученных по дарственной
Мало что она хочет - ПРАВА ее не нарушены.
Здравствуйте. Если получили исковое заявление, напишите на него обоснованное возражение, в котором отразить в е основания, по которым не согласны с иском. Необходимо иск изучить.
Добрый день, Елена! Если муж сделал дарственную на Вас, то Вы вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению, вне зависимости от желания дочери. Она не имеет права претендовать ни на квартиру, ни на деньги.
Добрый день. На какой стадии находится ваше дело? Исковое производство? Готовьте мотивированный отзыв на иск. Либо обратитесь за помощью к нашим юристам на сайте. Спасибо.
У неё нет никаких прав на квартиру.
Здравствуйте, Елена!
У Вашей дочери нет перспективы выиграть суд, т.к. продажа подаренной Вам квартиры не обязывает Вас делиться с ней полученными денежными средствами. Дочь может об этом просить, но не может этого требовать.