Проблемы с холодильником Samsung - холодильная камера не охлаждает, мастер не смог исправить, как вернуть деньги?
Мы купили холодильник Samsung (28.09.11 г), работал исправно, но на днях (от 27.08.12 г) мы заметили что холодильная камера перестала охлаждать и на градуснике было +12, при этом морозильная камера работает исправно. Должен приехать мастер с данной фирмы, но нас не устраивает отремонтированный холодильник, т.к. он не отработал даже срок гарантийный! Как быть?! как вернуть деньги?
сначала надо написать претензию и требовать вернуть деньги за неисправный холодильник;
если ваши требования добровольно не удовлетворяют, то обращайтесь в суд - вы имеете право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы;
кроме того, можете требовать взыскать неустойку, возмещения материлаьного вреда и морального, а также наложения штрафа и взыскания его в вашу пользу....