Ребенок сломал руку в школе и прошел операцию, скорая не вызывалась третий раз - что делать в такой ситуации?
Это несчастный случай, вы имеет права на компенсации, и выплаты, поэтому директор и просит молчать (он еще за это будет наказан), а как себя вести решать вам?
Здравствуйте. Администрация школы несёт ответственность за здоровье учеников в учебное время. Вы можете привлечь к ответственности директора, классного руководителя или педагога на уроке, которого произошла травма. Вы не уточнили, то есть вы обратились к врачу после занятий в школе? Скорую в школу не вызывали?
Здравствуйте, напишите заявление директору школы о проведении служебной проверки.