Супруг на УДО не пустили - Куда обратиться дальше?
Здравствуйте Наталья!
Условно-досрочное освобождение это право осужденного.
Судя по вопросу в предоставлении УДО отказал районный суд.
Вы зря наняли адвоката, так как по своему опыту скажу, что решение будет не в Вашу пользу.
Пусть заработает две-три благодарности и через 6 месяцев сможет подать заявление повторно.
Наталия, при указанных в вопросе обстоятельствах, если по вопросу работает адвокат, по вашей просьбе, вы получите от него квалифицированную консультацию. Удачи.
Здравствуйте Наталия, после апелляции можно подавать кассацию.