У меня забрали детей в дом малютки. Как я могу из забрать домой?

Лучший ответ

Видимо вопрос стоит о лишении вас родительских прав. Никак не заберете сейчас. Если вопрос опека решает о суде, то вас к детям не допустят. Если у вас такая ситуация, то надо исправлять все.

Здравствуйте. Обращайтесь в органы опеки и решайте вопрос с ними.

Вы не указали по какой причине их забрали, устраните причину - вернёте детей.

С уважением.