Запломбировала передние зубы в стоматологии, через 2 месяца откололся, имею я права потребовать возвращения денег?
Добрый день. Да. Если вы следовали всем рекомендациям, которые врач вам дал, и зуб всеравно откололся, то вам необходимо составить мотивированную претензию в адрес Клиники. В течении 30 суток, клиника может дать положительный или отрицательный для вас ответ. Если ответа не будет, или он будет для вас неприемлимым, то вы имеете право подать исковое заявление в суд. Спасибо.
Здравствуйте. В стоматологии дают гарантию на пломбу на определенный срок, поэтому если в оказании услуг была указана гарантия, вы можете сделать возврат денежных средств за некачественно выполненную услугу.