Нет возможности оплачивать кредит. Чем это опасно?
Здравствуйте!
Взыщут задолженность через суд, если есть имущество, кроме единственного жилья, заберут и реализуют в счет оплаты долгов, ну и + коллекторы будут звонить в день по 38 раз.
Здравствуйте, это опасно большими долгами, сам кредит, проценты, пени и штрафы.
Здравствуйте. Это опасно тем, что банк может через суд потребовать выплатить основную задолженность, неустойку, а также проценты за просрочку. Помимо прочего, может быть возбуждено ИП в последующем, и вы заплатите исполнительный сбор. Также, в ходе ИП в отношении вас могут применять различные меры согласно ФЗ об ИП.
Приставы могут накладывать арест на любые существующие счета должника. На денежные средства, хранящиеся на расчетных, депозитных, зарплатных, пенсионных счетах, может быть обращено взыскание. Деньги будут списаны в счет погашения задолженности по кредитному обязательству перед банком.