Как прожить в соц. найме без временной регистрации, если брат против?
Такая ситуация, квартира в соц. найме, не можем сделать временную регистрацию мужу, т.к брат против, имеет ли муж право проживать сомной без регистрации, если брак официальный и в этой квартире прописаны наши дети?
Лучший ответ
Нет, не имеет права он просто так проживать. Нужно согласие всех нанимателей, если кто-то против, то имеет право спокойно выселить из квартиры.
Проживать не может в квартире, пока не получит согласие всех собственников.
По факту люди живут. Что сделает ваш брат вашему мужу? Ничего, кроме маленьких пакостей и провокаций на рукоприкладство, однако и сам может попасть куда надо.