Конфликт с соседями после замены батареи - требуют возмещения ущерба или готовы подать в суд
Меняли батареи. Все нормально но с соседями за стеной у которых стоит стояк у нас конфликт. Когда меняли эту батарею. У них побежала вода они с нас требуют возмещения ущерба. А сантехники говорят что их вины нет. это у них кран американка был ослаблен. Соседи хотят подать в суд. Или возместите ущерб. Купите ламинат или 8000-10000₽ что делать?
Лучший ответ
Должен быть составлен акт о затоплении, в котором и пропишут причину затопления. Если вашей вины нет, то пусть соседи обращаются в суд, проиграют.
Здравствуйте. А экспертиза была по оценке ущерба?
Добрый день. Если вы уверены в своей невиновности, то ждите суда и готовьте правовую позицию, которую отразите в отзыве на исковое заявление. Спасибо.
Решайте, акт залития есть?
Если нет будет минимум судебная экспертиза.
Кто виноват, кто прав.