Кто ответственен за течь в квартире соседей после замены батарей?

Меняли на днях дома батареи и стояки в квартире. Попросили соседей к ним врезаться, они разрешили. Но при стыке в их трубе началась течь и они знали что у них трубы гнилые. На слейдущий день за свой счет поменяли им часть стояка. Но у них началась течь в батарее. Накаполо на пол и теперь они требуют чтобы мы за свой счет поставили им новую батарею и заменили пол. Законно ли это и кто за это должен платить?
Лучший ответ

У вас нет обязанности менять батареи соседям.

Благодарю за грамотную консультацию!