Магазин борется за справедливость - можно ли заключить индивидуальный договор с ЖКХ?
За свет платим - он есть. За отопление платим - тепло. За воду - вода есть. А ЖКХ привыкло брать просто деньги - за то что дом стоит. Имеется магазин Сами меняли все трубы отопления и водопровод, меняли подвод электроэнергии, сами убираем снег, посыпаем от гололеда, отремонтировали крышу, застеклили фасад здания - хотя у них в договоре все прописано. За сколько лет не раз не видел что бы они у нас что то делали. Зато принисли досудебное решение с огромной сумой задолженности... Можем ли мы заключить индивидуальный договор, - так как магазин находится с другой стороны и к нам не относится уборка и обслуживание подъездов, обслуживание газового оборудования, вентиляций? Они через судебное решение изымают деньги без нашего присутсвия...
Здравствуйте, пусть обращаются в суд, ваша ошибка в том, что Вы не ходите, и не доказываете, что Вы не оплачивали из-за фактического непредоставления услуг.
Обращайтесь, подготовлю письменный отзыв в суд.