Какой порядок оплаты штрафстоянки позже если получено разрешение с ГИБДД а денег сейчас нет.
Побрус Станислав Олегович, при указанном в вопросе обстоятельстве, по оплате получите свое ТС, с начислением неустойки за просрочку оплаты. Приложение 1. Порядок действий специализированной организации при перемещении транспортных средств, их хранении на специализированной стоянке, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств и возврата транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами.