Учитель выгнал ученика с урока, не узнав о его состоянии - как написать жалобу?
Можете. Это недопустимое поведение для педагога. Стоит подать жалобу директору, чтобы привлек учителя к дисциплинарной ответственности (ст.
Здравствуйте, Любовь. Конечно можете.
Сначала нужно писать директору школы и сразу же в министерство образования.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления жалобы с ссылками на законадательство, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!
Здравствуйте. Директору школы можно написать жалобу с требованием провести расследование и привлечь виновных лиц к ответственности. Если не поможет, то в прокуратуру.
Здравствуйте, Любовь.
В этом случае Вы можете поставить в известность администрацию школы, написать жалобу в Управление образования Вашего города. Так же Вы вправе написать заявление в Прокуратуру за оставление ребенка в опасности.
Жалобу на имя директора школы и в прокуратуру.