Моего ребенка выгнали с тренировки и отчислили из секции. Были ли действия тренера справедливыми?
Действия тренера не правомерны, т.к. на данный момент вообще документально не зафиксировано событие драки, как таковой, поэтому, юридически, её как бы не существует.
Полиция действиями тренера заниматься не будет, т.к. в них нет состава преступления.
Я думаю, Вам целесообразно написать жалобу на тренера в то учреждение, к которому относится секция.
Я не собиралась жаловаться на него в полицию. Мне просто неприятно что не разобравшись моего ребенка осудили. Унизили перед коллективом. Мне нужен был ответ имел он на это право или нет, чтобы написать жалобу директору секции и в спортивный комитет.