Как поступить, если вызывают на совет профилактики в школу без причины?
Вызывают на совет профилактики в школу с ребенком. Причина не описана в уведомлении. Могу ли я проигнорировать данное уведомление, переданное через сына, или же составить отказ.
Можете отказаться на уведомлении. Ст.
Здравствуйте. Лучше напишите отказ, но не игнорируйте.
Здравствуйте, Ксения. Составьте отказ.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления отказа, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!
Ксения, добрый вечер. В данном рассматриваемом случае Вам лучше написать отказ. Игнорировать не рекомендую.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Да, можете проигнорировать уведомление, обязанности посещать совет у Вас нет. Но все-таки напишите отказ.