Как узнать адрес прописки, если я нахожусь за границей и у меня недействительный паспорт?
К ак узнать по какому адресу я была прописана 6 февраля 1992 году, если я проживаю сейчас за границей, мой паспорт уже недествителен. Я помню город, но не конкретно адрес! Куда обратиться за информацией?
Лучший ответ
Куда обратиться за информацией?
В местное Управление по вопросам миграции (к нему перешли полномочия "паспортных столов" так называемых).