Проведение тестов по неположенным темам - что делать, если учитель на больничном и замены нет?
Учитель географии на больничном вот уже почти месяц, пропало 6 уроков и замены не было. Другой учитель провёл по неположенным темам тесты и оценки выставили в журнал. Это законно?
Здравствуйте Екатерина.
Если по неположенным темам и тем нет в программе обучения, по ним не проводились занятия, то конечно неправомерно тестировать и выставлять оценки.
Обратитесь к директору образовательного учреждения.
Здравствуйте. Если вы не согласны в данном случае с оценками, то при такой ситуации вы можете обратиться к директору школы. Письменно составьте вашу претензию, по заявлению директор должен принять меры.