Недержание после радикального удаления простаты - мои наблюдения и опыт использования ножного приемника или прокладок.
После проведенной операции по удалению простаты обычным способом (радикально) В феврале 21 года, и по сегодняшний день, наблюдается недержание. Используется ножной приемник или редко прокладки от 5 до 3 капель так они обзываются. В мл. до 150.
Здравствуйте Юрий
Для установления вины врачей (халатность) , обратитесь в прокуратуру за проведением проверки по причинению вам ущерба здоровью. При возбуждении уголовного дела сможете взыскать ущерб и компесировать моральный вред
Но не все так просто - рекомендую при наличии возможности нанять юриста.