Создана помеха для парковки собственного автомобиля - куда обратиться?
Возле частного дома положили тротуар, это создало помеху для парковки собственного автомобиля Газель возле дома, т. к. тротуар находиться в 40 см от забора. Куда обратиться по поводу сложившейся ситуации? Я не имею возможности не разгрузить не загрузить машину. Во двор не могу заехать потому что по участку проходит газопровод. Что делать?
Добрый день. Направьте жалобу в муниципалитет. Если результата не будет, иск об устранении препятствий пользования в суд.
Марина, обращайтесь в муниципалитет, а так же можете направить жалобу в прокуратуру.