Хочу купить комнату в общежитии. Надо ли собирать отказы от преимущественного права если я тоже один из собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте Вам отказы других собственников не потребуется потому что вы одна из тех у кого есть преимущественное право покупки.
Спасибо за вашу работу!
Не нужно собирать отказы.
Здравствуйте. Если по документам комната в общежитии является самостоятельным объектом недвижимости, то никакого согласия или уведомления собственников других комнат не требуется.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вам не нужно собирать отказы.