Почему финансовая помощь родителей при ипотеке дочери влияет на получение детского пособия?
У дочери двое маленьких детей и ипотека. Если родители помогают в выплате ипотеки, почему при расчете детского пособия финансовая помощь родителей считают ее доходом, бывает отказывают в пособии. Выгоднее государству, чтобы дочь не смогла платить, но родители уже за данную сумму заплатили налог.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!