Как оставить прожиточный минимум в случае нескольких исполнительных производств у пристава - одно обращение или отдельно на каждое и какой минимум оставляет пристав - федеральный или региональный?
Такой: у Пристава несколько испол производств, что бы пристава просить об оставление прожиточного минимума, мне нужно писать обращение на каждое производство, или одно общее, удержание длится уже шесть лет, и какой прожиточный минимум может оставить пристав, федеральный или региональный.
Татьяна, Доброго дня.
Если в отношении Вас несколько исполнительных производств, то в таком случае надо писать заявление по каждому производству. Кроме того, пока рано писать заявление, Закон асиупветв силу только с февраля 2022 года.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Если исполнительные производства не объединены в сводное, то ходатайство по ст. 64.1 пишется по каждому исполнительному производству.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд для получения рассрочки на оплату долгов ввиду того что получаете мало денежных средств на карту.
Достаточно одного заявления.
Закон об оставлении прожиточного минимума вступит в законную силу только с 1 февраля 2022 года. По каждому производству нужно писать отдельное заявление и прикладывать указанные в законе документы.