Как написать письменное согласие на усыновление для совместно проживающих, если подруга имеет троих маленьких детей?

Скажите пожалуйста как написать писменное согласие на усыновление, совместно проживающих, если просто она подруга. И у неё трое детей маленьких.
Лучший ответ

Написать не проблема, в ЗАГСе есть бланки и там подскажут, а вот зачем и что будет потом, если "просто она подруга".

Обратно дороги нет!

Здравствуйте, Тина Семеновна.

Составление согласия - платная услуга.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления данного документа, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!