Граждане Туркменистана, приехавшие в РФ по визе переселенца, не могут подать документы на ВНЖ в течение 90 дней - что делать?
Мы граждане Туркменистана, приехали в РФ по визе переселенца, не успеваем подать документы на Внж в течение 90 дней, ФМС не хотят продлевать нам визу? Выехать обратно мы не можем. Как нам быть?
Лучший ответ
Только выезд.
По-другому ни как.
Вам не обязательно выезжать в Туркменистан, надо просто пересечь границу и вернутся обратно.