Мой супруг на строгом режиме - шансы на смягчение наказания
За шансы спросить, да ещё и с таким набором информации, это вам Гидрометцентр, там бюро прогнозов, они точно помогут!
Если в рамках права, то при переводе на поселок (такая возможность есть в теории) даст возможность для удо только по прошествии не меньше полгода...
Столько времени для нового Удо.
Может имеет смысл подготовиться...
Здравствуйте, шансы есть.
Учитывая время в течении которого муж отбывает наказание вам нужно писать кассационную жалобу на приговор. Это имеет право сделать муж или его адвокат.
Жалоба в настоящее время подаётся в кассационный суд общей юрисдикции.
Каждое дело индивидуально и советовать без его изучения о чём конкретно писать не возможно.
Для полноценной подготовки жалобы и выявления нарушений при производстве по делу нужно изучать материалы полностью.
А так право кассационного обжалования регламентировано в главе 47.1 УПК РФ.
Если решите, что нужна будет помощь по делу — обращайтесь.