Мне нужно узнать сможет мошеник отправить видео всем контактам.

Лучший ответ

Цель мошенника (ст.159 УК РФ) - хищение Ваших денежных средств путем злоупотребления доверием. А вот если вымогает деньги под угрозой распространения видео Вашим контактам, то это уже вымогательство (ст.163 УК РФ). И никакой проблемы отправить видео Вашим контактам как правило нет.

Если он мошенник, то почему не сможет - то?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.