Соседка по коммуналке привела жить гостя а он алкоголик, в квартире находятся маленькие дети. Подскажите как нам его выселить?
Наличие пристрастий к алкоголю не является основанием для ограничения прав граждан у Вашей соседки приводить гостей, если они другим образом Ваши права не нарушают.
Здравствуйте. Через суд, например.
Выселить гостя можно в судебном порядке.
Если нарушаются ваш права, и в пределах с 22: 00 соседи шумят, вызывайте полицию, и он сам перестанет ходить в гости. По другому, никак.
Здравствуйте Елена!
Если Ваш сосед живет без регистрации по месту жительства или проживания, ведет асоциальный образ жизни, то напишите заявление участковому.
Пообщайтесь с участковым, приведите ему отрицательные моменты с момента появления гражданина.