Какие гарантии вы даёте людям на банкротство оплата процедуры у вас после принятия человека бонкротом?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Юристы не дают гарантий, так как решение принимает суд, а не юрист.

Если юрист дает гарантии, то скорее всего это мошенник.

Никто с вами без предоплаты работать не будет.

Вряд ли Вам кто то реально что то сможет гарантировать. Максимум что может добросовестный юрист - изучить Вашу ситуацию и предупредить Вас о возможных Ваших проблемах при банкротстве. Ну и постоплата это нереально.

Любой юрист оплату берёт при заключении договора на услуги.