Сбил корову в темное время суток около 19 часов на трассе в близи села. Корова ушел что делать.
Анна, Доброго дня.
Если корова жива и ушла после ДТП, все хорошо. Я думаю к Вам претензии владельцы предъявлять не будут.
Надеюсь мой ответ Вам полезен /
С уважением
У коровы есть владелец (ооо), в момент дтп корова была без присмотра что отражено в материалах дела. Дтп произошло В протоколе населенного пункта, знаков крс не было, что тоже отражено в протоколе.
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.