Возможно ли, чтобы совершеннолетняя дочь обратилась в страховую компанию по поводу ДТП, если я физически не могу присутствовать?
При ДТП пострадала моя машина (страховка ОСАГО у меня и у виновника), при оформлении протокола работники ГИБДД сказали, что я должна обратиться в страховую компанию в течение 5 дней, если я не успею в этот срок, то не получу компенсацию, но я уезжаю через день в командировку и физически не смогу появиться в страховой компании.
Скажите, может ли моя совершеннолетняя дочь обратиться с пакетом документов в страховую компанию и что для этого нужно? Спасибо!
Нужна довренность на представение Ваших интересов в страховой. Пропуск срока не являетс основанием для отказа.