Как избежать мошенничества при получении кредита в Балтик?
Здравствуйте!
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
Можно предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита, который вам должны предоставить и понять: мошенники или нет.
В случае, если Вы переведете деньги или перевели, и кредит Вам не предоставят или не предоставили, можете
обратиться в полицию.
Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ.
Пишите заявление в полицию.