Что делать, если вас называют черным риелтором в видео на YouTube и указывают вашу фамилию?

Человек выложил видео, где указал мою фамилию назвав меня "черным риелтором". Могу ли я требовать убрать моё ФИО из названия ролика на Ютубе.
Лучший ответ

Можете, вот порядок удаления, моя статья

www.9111.ru

Можете направить ему претензию, жалобы администратору ютуба и иск в суд о защите чести и достоинства.