Мой брат снял детей из приватизированной трешки и прописал в нашей однушке без нашего согласия - мошенничество?
Эллина, При указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ, Всего доброго.
Ну тут явно родители какую то аферу замутили с признанием их нуждающимися в получении жилья за счет государства... Документы бы посмотреть для более точного ответа..
Да, это неправильно. Смотрите Главы 5 и 8 Жилищного кодекса РФ. Вы можете пожаловаться в районую прокуратуру либо обратиться в суд.
Родители, опекуны самостоятельно решают вопрос о месте жительства детей и их регистрации.