Вопрос: Каким образом будет делиться квартира между мной и сестрой в случае смерти родителей?
Мои престарелые родители имеют трёхкомнатную квартиру в Москве, в которой прописаны трое - мать, отец и моя родная сестра - их дочь. Я в квартире не прописана. Квартира приватизирована без определения долей. Сестра в квартире не проживает, хоть и прописана. Я веду уход за родителями и в квартире нахожусь постоянно, хоть и не прописана. Вопрос: Каким образом будет делиться квартира между мной и сестрой в случае смерти родителей? Заранее Спасибо.
Пополам, но это в случае если не будет завещания. К тому же не понятно, сестраучаствовала в приватизации или нет