Как закрыть ИП в условиях отсутствия электронной подписи и удаленности налоговой?
Как закрыть ИП без посещения налоговой? Электронной подписи нет. Налоговая, в которой зарегистрирована находится далеко. Возможно можно закрыть ИП через ближайшую налоговую? Или как то по другому?
Через госуслуги, так как авторизоваться через них в кабинете ИФНС, это считается простой эл подписью.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к нотариусу для заверения заполненной формы бланка о закрытии ИП и копий паспорта. А далее почтовым отправлением через Почту России с описью вложения с указанием ценности письма в доп бланке почты с уведомлением.