Псков, 13.12.2021, 02:51

Как доказать, что сособственник квартиры выбросил мои вещи и привлечь его к ответственности?

Вопрос №18946459 из г. Москва
опубликован 13.12.2021, 02:51
Мой родстаенник - сособственник квартиры выбросил мои вещи. Был суд, где он сказал" в квартире никаких ее вещей нет". Можно как тоьдоказать этот факт и привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья, как-то доказать можно, свидетельскими показаниями например.

13.12.2021, 03:17

Если дело в суде - то ходатайствуйте о вызове свидетелей, как правило соседи, знакомые, кто бывал в квартире и видел там Ваши вещи.

13.12.2021, 02:56

А если не было свидетелей?

13.12.2021, 03:19

Возможно, у вас сохранились фото и/или видеоматериалы, где видно, что ваши вещи ранее находились в кв-ре родственника.

13.12.2021, 03:23

Здравствуйте. Тогда используйте фото и видео доказательства.

13.12.2021, 12:53

У нас совмест 5 ая собственность. Фото нету.

13.12.2021, 04:25

Здравствуйте. В случае если хотите разделить имущество, можно в судебном порядке.

13.12.2021, 04:26