Если нет то обязательна ли прописка по месту жительства (прописки) моей супруги?
Я родом из Узбекистана, проживаю на территории России, Московской области, в течение 6-и лет, состою в официальном браке с гражданкой России около 1 года. Планирую, как можно быстрее, получить Российское гражданство! Возможно ли получить гражданство с временной пропиской? Если нет то обязательна ли прописка по месту жительства (прописки) моей супруги?
Лучший ответ
Главное, что Вы проживаете на территории России непрерывно.
Постоянная регистрация для этого не требуется.
Готовы помочь с получением гражданства - обращайтесь.