Получил посылку в видеорегистратор принёс домой и он оказался разбит что делать дь.

Лучший ответ

Если есть основания полагать, что это произошло по вине организации, осуществлявшей доставку, то предъявлять им письменную претензию и ждать ответа. Здесь нужно установить, по чьей вине товар был поврежден. А дальше уже действовать по ситуации. В случае необходимости обращаться в суд.

Претензию к доставщику посылки, если это ПОЧТА, то к ней. если курьер, то к нему, и в суд.

Написать заявление о возврате товара либо денег в организацию где вы заказывали видеорегистратор. Ссылаясь на закон о защите потребителей.