Лишение и выписка не проживающих и не оплачивающих жилплощадь через суд.

Как правильно написать заявление в суд на выселения родственников, которые не проживают более 2 лет и не оплачивают ком. услуги?
Лучший ответ

Галина, здравствуйте!

А кого вы собрались выселять если они не проживают? С иском о выселении можно обратиться если человек проживает. Вы же указываете, что родственники не проживают.

Вам следует обращаться в суд с требованиями о признании родственников утратившими право пользования жилым помещением.

Составление исковых заявлений это платная услуга, вы вправе обратиться к любому адвокату за юридической помощью.

Спасибо

Здравствуйте. Правильно в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Спасибо за ответ!