Как вернуть автомобиль после незаконного ареста и штрафов, которые уже были оплачены три раза?

Приобрела авто аренда с выкупом, платила два года. После окончании выплат был составлен договор купли-продажи, но не успели мы поставить в ГИБДД. Приставы наложили арест на все бывшего хозяина и забрали мой автомобиль и теперь не отдают с штраф стоянки. Вешают на мой автомобиль штрафы которые я оплатила уже по три раза ДОГОВОР БЫЛ СОСТАВЛЕН ДО АРЕСТА. Законно ли право действия пристава? Что делать? Могу ли я вернуть автомобиль?
Лучший ответ

Можете.

Нужно подать иск об освобождении имущества из под ареста и признании права собственности на авто.

Хороший ответ. Спасибо!

Можете, но скорее всего не получиться. Суды не удовлетворяют такие иски.