Возврат лишних рулонов обоев - права потребителя и ответственность магазинов

У меня такой же вопрос про возврат лишних рулонов обоев, одни пишут, да несите вам все обязаны вернуть, другие пишут что не обязаны, магазины так же по разному, одни взяли лишний рулон, другие отказали по причине, что такие обои у них закончились. Есть однозначный ответ, чтобы знать свои права?
Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае магазин вправе принять обратно обои, но не обязан этого делать.