Возможно ли вернуть дорогие обои, приобретенные две недели назад, после истечения срока для возврата?
Купили 2 недели назад обои в магазине Касторама. Обои дорогие и не успели уложиться в 14 дневный срок для возврата лишних оставшихся рулонов. Мастер заболел и обои не были использованы. Осталось 2 лишних рулона. Все упаковано, чек на руках. Но срок прошел. Можно ли вернуть лишние оставшиеся рулоны в магазин? Обои довольно дорогие... Заранее благодарю.
То есть если в их правилась магазина уточнен срок в 14 дней (возврат), то скорее всего вряд ли у меня примут оставшиеся рулоны обоев....? я правильно понимаю?
Только с согласия продавца.