Хочу перепланировать в новом 16 - ти этажном монолитно-кирпичном доме (межкомнатные стены не являются несущими
Игорь, если Вам нужна полная консультация Вы можете обратиться в приватном порядке. Ниже указаны мои контактные данные.
Игорь, Вы можете перепланировать квартиру на свой вкус. Однако, если об этом станет известно, то Вас обяжут привести квартиру в первоначальное состояние. Для разработки проектной документации Вам следует обратиться к специалисту. Если Вы желаете узаконить такую перепланировку затем в судебном порядке, то обратитесь на очную консультацию к юристу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Игорь, конечно могу дать Вам полный и развернутый ответ, ознакомившись с Вашими документами. Если Вы конечно сможете его оплатить.
С Уважением,