Новосибирск, 17.07.2015, 06:49

Планируем перепланировку - кухню в коридоре и спальню вместо кухни

Вопрос №7412607 из г. Новосибирск
опубликован 17.07.2015, 06:49
Такой вопрос, у нас однокомнатная квартира в новом доме, перепланировка квартиры: - кухню сделать в коридоре, а в кухне спальня. Кухня примыкает к ванной, поэтому подключить воду и слив не составляет труда. Стены хотим убрать из сибита, они не несущие. Вопрос не про стены. Про кухню в коридоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот этот ответ хороший.

(Затем что отказ Администрации можно обжаловать в судебном порядке при наличии экспертиз подтверждающих безопасность такой перепланировки. У меня вот успешные дела были в таких делах.)

17.07.2015, 07:09

разрешение нужно получать в местной администрации

17.07.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Разрешение на производства перепланировки нужно взять в администрации города.

17.07.2015, 06:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Про разрешение и так было понятно, что в местной администрации) смех)))

Я спросил о том, про кухню в коридор. Знаю, что нельзя, чтобы жилая зона была над кухней соседей, поэтому и запретят.

17.07.2015, 06:55

Если сами знаете, что запретят, то что вы от нас хотите? В судебном порядке вы не узаконите такую перепланировку.

17.07.2015, 06:58

Про мое знаю, я прочитал всего лишь в интернете.

17.07.2015, 07:00

Зачем тогда в администрацию ходить, если в судебном порядке запретят. Юристы....

Если сами знаете, что запретят, то что вы от нас хотите? В судебном порядке вы не узаконите такую перепланировку.

17.07.2015, 07:03

Затем что отказ Администрации можно обжаловать в судебном порядке при наличии экспертиз подтверждающих безопасность такой перепланировки. У меня вот успешные дела были в таких делах.

17.07.2015, 07:07

Вот этот ответ хороший.

(Затем что отказ Администрации можно обжаловать в судебном порядке при наличии экспертиз подтверждающих безопасность такой перепланировки. У меня вот успешные дела были в таких делах.)

17.07.2015, 07:09