Ребёнок заболел ковидом и не открыли больничный - что делать, чтобы не уволили с работы?
Ребёнок заболел ковидом 30 ноября мне сказали что сведения передадут в мою поликлинику. Сегодня пошла закрывать больничный а мне сказали что его не открыли и сведений у них нет. что делать мне на работе грозит увольнение.
Вы ничего практически не пишите. Кто вам сказал и с чего, что данные передадут в вашу поликлинику? И с чего вам обязаны открывать больничный, если вы с ребёнком никуда в поликлинику не обращались? Как можно идти закрывать больничный, который вам никто не открывал? Вопрос уточните.
Идите к тому терапевту и заведующей разбирайтесь, жалуйтесь в Росздравнадзор.